Распоряжение Администрации г. Сургута от 20 февраля 2023 г. N 453
"О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 20.11.2017 N 2038 "Об утверждении порядка взаимодействия структурных подразделений Администрации города при подготовке расчетов и планирования поступления денежных средств в бюджет города от оказания муниципальной услуги "Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений" и признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов"
В соответствии с распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города", от 21.04.2021 N 552 "О распределении отдельных полномочий Главы города между высшими должностными лицами Администрации города":
1. Внести в распоряжение Администрации города от 20.11.2017 N 2038 "Об утверждении порядка взаимодействия структурных подразделений Администрации города при подготовке расчетов и планирования поступления денежных средств в бюджет города от оказания муниципальной услуги "Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений" (с изменениями от 11.09.2020 N 1402) следующие изменения:
1.1. Заголовок распоряжения изложить в следующей редакции:
"Об утверждении порядка взаимодействия структурных подразделений Администрации города при подготовке расчетов и планирования поступления денежных средств в бюджет города от оказания муниципальной услуги "Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений" и признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов".
1.2. Приложение к распоряжению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Департаменту массовых коммуникаций и аналитики разместить настоящее распоряжение на официальном портале Администрации города: www.admsurgut.ru.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его издания.
4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.
Заместитель Главы города |
С.А. Агафонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Сургута от 20 февраля 2023 г. N 453 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 20.11.2017 N 2038 "Об утверждении порядка взаимодействия структурных подразделений Администрации города при подготовке расчетов и планирования поступления денежных средств в бюджет города от оказания муниципальной услуги "Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений" и признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов"
Вступает в силу с 20 февраля 2023 г.
Опубликование:
-