г. Краснодар |
|
25 июля 2013 г. |
Дело N А61-1094/2012 |
Судья Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа Леонова О.В., рассмотрев вопрос о принятии кассационной жалобы Тедеевой Е.П. на решение Арбитражного суда Республики Северная Осетия-Алания от 25.10.2012 и постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.02.2013 по делу N А61-1094/2012, установил следующее.
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 27.06.2013 жалоба оставлена без движения; заявителю предложено в срок до 22.07.2013 предоставить документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере (2 тыс. рублей) или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.
Определение от 27.06.2013 об оставлении кассационной жалобы без движения получено заявителем 06.07.2013, что подтверждается уведомлением о вручении почтового отправления N 78041. Однако допущенные при подаче кассационной жалобы нарушения в установленный определением срок заявитель не устранил.
Согласно части 4 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении суда, кассационная жалоба и прилагаемые к ней документы возвращаются лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Кодекса.
Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Руководствуясь статьями 280 и 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
возвратить кассационную жалобу Тедеевой Е.П. на решение Арбитражного суда Республики Северная Осетия-Алания от 25.10.2012 и постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.02.2013 по делу N А61-1094/2012.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа в месячный срок.
Приложение:
Кассационная жалоба на листах и приложенные к ней документы на листах.
Судья |
О.В. Леонова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.