Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 22 февраля 2023 г. N 3134-8 ГД
"О проекте федерального закона N 270096-8 "О внесении изменений в статью 27 Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и статью 13 1 Федерального закона "О гражданской обороне"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Принять в первом чтении проект федерального закона N 270096-8 "О внесении изменений в статью 27 Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и статью 13 1 Федерального закона "О гражданской обороне", внесенный Правительством Российской Федерации.
2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации, законодательные органы субъектов Российской Федерации.
Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции в пятнадцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.
3. Комитету Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы |
В.В. Володин |
Москва
22 февраля 2023 г.
N 3134-8 ГД
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 22 февраля 2023 г. N 3134-8 ГД "О проекте федерального закона N 270096-8 "О внесении изменений в статью 27 Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и статью 13 1 Федерального закона "О гражданской обороне"
Вступает в силу со дня принятия
Опубликование:
Собрание законодательства Российской Федерации, 27 февраля 2023 г. N 9 ст. 1459