• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Тюменской области от 27 февраля 2023 г. N 11-р "О внесении изменений в распоряжение от 15.09.2008 N 68-р"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что практика студентов в исполнительных органах госвласти Тюменской области осуществляется на основании договора о практической подготовке, заключаемого между исполнительным органом госвласти Тюменской области и образовательной организацией высшего образования.

В целях организации и проведения практики студентов в исполнительном органе образовательная организация высшего образования не позднее чем за 2 месяца до начала практики направляет в исполнительный орган проект договора об организации практической подготовки.

Исполнительный орган по результатам рассмотрения проекта договора об организации практической подготовки, но не позднее чем за 1 месяц до начала практики, при наличии возможности предоставления мест для организации и проведения практики и согласовании условий проекта договора заключает договор об организации практической подготовки.

Решение об отказе в заключении договора об организации практической подготовки принимается исполнительным органом в случае отсутствия возможности предоставления мест для организации и проведения практики или наличия возражений к условиям проекта договора об организации практической подготовки, которые не могут быть устранены.

Сроки практики могут быть сокращены по соглашению сторон.

 

 

 

Распоряжение Губернатора Тюменской области от 27 февраля 2023 г. N 11-р "О внесении изменений в распоряжение от 15.09.2008 N 68-р"

 

Вступает в силу с 27 февраля 2023 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 28 февраля 2023 г. N 7200202302280003