В соответствии с пунктом 13 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования (Приложение N 1 к особенностям реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 N 1050), Приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 22.12.2022 N 1111/пр "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2023 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на I квартал 2023 года", постановлением министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области от 24.11.2022 N 17 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на 2023 год", Администрация города Шахты постановляет:
1. Утвердить норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городу Шахты на I квартал 2023 года в размере 68 992 рубля для расчета размера социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям.
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Шахты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Постановление вступает в законную силу со дня его опубликования в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Третьякова Д.А.
Глава Администрации |
А.В. Ковалев |
Постановление вносит:
УРБПСЖС
Разослано:
УРБПСЖС-1, ОСПК
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 18 января 2023 г. N 95 "Об утверждении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городу Шахты на I квартал 2023 года для расчета размера социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям"
Вступает в силу с 25 января 2023 г.
Опубликование:
газета "Шахтинские известия" от 25 января 2023 г. N 7