Распоряжение Администрации г. Сургута от 27 февраля 2023 г. N 514
"О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 16.03.2021 N 368 "Об установлении целевых уровней снижения в сопоставимых условиях суммарного объема потребляемых муниципальным казенным учреждением "Хозяйственно-эксплуатационное управление" энергетических ресурсов и воды на трехлетний период с 2021 года по 2023 год"
В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2019 N 1289 "О требованиях к снижению государственными (муниципальными) учреждениями в сопоставимых условиях суммарного объема потребляемых ими дизельного и иного топлива, мазута, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, угля, а также объема потребляемой ими воды", приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 15.07.2020 N 425 "Об утверждении методических рекомендаций по определению в сопоставимых условиях целевого уровня снижения государственными (муниципальными) учреждениями суммарного объема потребляемых ими дизельного и иного топлива, мазута, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, угля, а также объема потребляемой ими воды", распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города", от 21.04.2021 N 552 "О распределении отдельных полномочий Главы города между высшими должностными лицами Администрации города":
1. Внести в распоряжение Администрации города от 16.03.2021 N 368 "Об установлении целевых уровней снижения в сопоставимых условиях суммарного объема потребляемых муниципальным казенным учреждением "Хозяйственно-эксплуатационное управление" энергетических ресурсов и воды на трехлетний период с 2021 года по 2023 год" следующие изменения:
1.1. Заголовок распоряжения изложить в следующей редакции:
"Об установлении целевого уровня снижения объема потребляемых муниципальными казенными учреждениями энергетических ресурсов и воды на 2021 - 2023 годы".
1.2. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:
"1. Установить для муниципальных казенных учреждений "Хозяйственно-эксплуатационное управление", "Управление информационных технологий и связи города Сургута" целевой уровень снижения в сопоставимых условиях суммарного объема потребляемых энергетических ресурсов и воды на трехлетний период 2021 - 2023 годов согласно приложению".
2. Установить для муниципальных казенных учреждений "Хозяйственно-эксплуатационное управление", "Управление информационных технологий и связи города Сургута" целевой уровень снижения в сопоставимых условиях суммарного объема потребляемых энергетических ресурсов и воды на трехлетний период 2021 - 2023 годов согласно приложению.
3. Департаменту массовых коммуникаций и аналитики разместить настоящее распоряжение на официальном портале Администрации города: www.admsurgut.ru.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его издания.
5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.
Заместитель Главы города |
М.А. Гуменюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Сургута от 27 февраля 2023 г. N 514 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 16.03.2021 N 368 "Об установлении целевых уровней снижения в сопоставимых условиях суммарного объема потребляемых муниципальным казенным учреждением "Хозяйственно-эксплуатационное управление" энергетических ресурсов и воды на трехлетний период с 2021 года по 2023 год"
Вступает в силу с 27 февраля 2023 г.
Опубликование:
-