В соответствии со статьями 51 и 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением главы города Комсомольска-на-Амуре от 20 апреля 2021 года N 50 "Об утверждении Порядка подготовки муниципальных правовых актов главы города Комсомольска-на-Амуре и муниципальных правовых актов администрации города Комсомольска-на-Амуре", постановлением администрации города Комсомольска-на-Амуре от 31 марта 2021 года N 515-па "Об утверждении Порядка разработки, экспертизы и утверждения административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг", администрация города Комсомольска-на-Амуре постановляет:
1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории города Комсомольска-на-Амуре", утвержденный постановлением администрации города Комсомольска-на-Амуре от 13 сентября 2019 года N 1982-па:
1) Административный регламент изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать постановление в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
И.о. главы администрации города |
В.С. Резниченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 28 февраля 2023 г. N 325-па "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории города Комсомольска-на-Амуре", утвержденный постановлением администрации города Комсомольска-на-Амуре 13 сентября 2019 года N 1982-па"
Опубликование:
газета "Дальневосточный Комсомольск" от 3 марта 2023 г. N 18