• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Ленинградской области от 7 марта 2023 г. N 11-пг "О признании утратившим силу постановления Губернатора Ленинградской области от 1 декабря 2020 года N 103-пг "Об образовании межведомственной рабочей группы по разработке предложений по принятию нормативных правовых актов о внесении изменений в законодательство в связи с вступлением в силу поправок к Конституции Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Губернатора Ленинградской области от 7 марта 2023 г. N 11-пг "О признании утратившим силу постановления Губернатора Ленинградской области от 1 декабря 2020 года N 103-пг "Об образовании межведомственной рабочей группы по разработке предложений по принятию нормативных правовых актов о внесении изменений в законодательство в связи с вступлением в силу поправок к Конституции Российской Федерации"

 

Вступает в силу с 7 марта 2023 г.

 

Опубликование:

сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru) 7 марта 2023 г.

официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru) 10 марта 2023 г. N 4700202303100009