• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 22 февраля 2023 г. N 223 "Об утверждении размеров коэффициентов компенсационных выплат и порядков предоставления и перечисления компенсационных выплат работникам учреждений, финансируемых за счет средств федерального бюджета и расположенных на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, на 2023 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 22 февраля 2023 г. N 223 "Об утверждении размеров коэффициентов компенсационных выплат и порядков предоставления и перечисления компенсационных выплат работникам учреждений, финансируемых за счет средств федерального бюджета и расположенных на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, на 2023 год"


Вступает в силу в день, следующий за днем опубликования в газете "Таймыр" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте правовой информации органов местного самоуправления Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района (http://www.pravotaimyr24.ru) 28 февраля 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 25 октября 2023 г. N 1537

Изменения вступают в силу с 27 октября 2023 г., распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2023 г.