В целях реализации Федерального закона от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов государственной власти и местного самоуправления" и в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства области от 21 декабря 2009 года N 2019 "Об утверждении требований к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальным сайтом Правительства области и официальными сайтами государственных учреждений области, подведомственных Правительству области, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", приказываю:
1. Утвердить Требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальным сайтом Департамента финансов области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Заместитель Губернатора области, |
Т.Б. Голыгина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента финансов Вологодской области от 9 марта 2023 г. N 29 "Об утверждении требований к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальным сайтом Департамента финансов области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Вступает в силу с 10 марта 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region35) 10 марта 2023 г. N 3501202303100002