Внести в распоряжение Администрации Томской области от 28.08.2018 N 572-ра "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Реализация комплекса мер по бесплатному предоставлению земельных участков для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим трех и более детей" следующие изменения:
1. В пункте 3 слова "на 2022 год" заменить словами "на 2023 год".
2. В пункте 4 слова "государственной власти" исключить.
3. Целевые значения показателей на период 2021-2025 годов по количеству земельных участков, предоставленных гражданам, имеющим трех и более детей, утвержденные указанным распоряжением (приложение N 2), изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
4. Целевые значения показателей на 2022 год в разрезе муниципальных образований Томской области по количеству земельных участков, предоставленных гражданам, имеющим трех и более детей, утвержденные указанным распоряжением (приложение N 3), изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
Губернатор Томской области |
В.В. Мазур |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 15 марта 2023 г. N 168-ра "О внесении изменений в распоряжение Администрации Томской области от 28.08.2018 N 572-ра"
Вступает в силу с 15 марта 2023 г.
Текст распоряжения опубликован не был