Постановление Администрации города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 марта 2023 г. N 104
"О внесении изменения в постановление Администрации города Новый Уренгой от 04.06.2021 N 216"
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования город Новый Уренгой, Администрация города Новый Уренгой постановляет:
1. Внести изменение в Порядок предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим гражданам, проживающим в жилищном фонде деревянного исполнения, в котором доля собственности муниципального образования в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме составляет более чем пятьдесят процентов, а также в специализированном жилищном фонде, жилищные услуги по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек, утвержденный постановлением Администрации города Новый Уренгой от 04.06.2021 N 216 (в редакции постановления Администрации города Новый Уренгой от 21.12.2022 N 533), изложив абзац третий пункта 2.1 в следующей редакции:
"- претенденты на получение субсидии не должны являться иностранными юридическими лицами, в том числе местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, используемых для промежуточного (офшорного) владения активами в Российской Федерации (далее - офшорные компании), а также российскими юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля прямого или косвенного (через третьих лиц) участия офшорных компаний в совокупности превышает 25 процентов (если иное не предусмотрено
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.