В соответствии со статьями 43, 44.1 Устава муниципального образования "Город Саратов" постановляю:
1. Внести изменение в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 26 апреля 2022 года N 1492 "Об изъятии земельных участков и объектов недвижимости для муниципальных нужд", дополнив дефис 43 пункта 1 после цифр "64:48:000000:219502" цифрами "64:48:000000:232739".
2. Комитету по управлению имуществом города Саратова направить копию настоящего постановления правообладателю изымаемой недвижимости, а также в орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, в течение 10 рабочих дней со дня издания.
3. Комитету по общественным отношениям и туризму администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования "Город Саратов" в течение 10 дней со дня его издания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов", председателя комитета по экономике.
Глава муниципального образования "Город Саратов" |
Л.М.Мокроусова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 14 марта 2023 г. N 920 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 26 апреля 2022 года N 1492 "Об изъятии земельных участков и объектов недвижимости для муниципальных нужд"
Вступает в силу с 14 марта 2023 г.
Опубликование:
сайт администрации города Саратова (http://www.saratovmer.ru) 16 марта 2023 г.
газета "Саратовская панорама - спецвыпуск" от 20 марта 2023 г. N 20