Постановление администрации г. Урай от 17 марта 2023 г. N 504
"О внесении изменения в постановление администрации города Урай от 15.03.2016 N 679"
В целях реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие жилищной сферы", утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29.12.2020 N 643-п, а также в связи с кадровыми изменениями:
1. Внести в постановление администрации города Урай от 15.03.2016 N 679 "О создании комиссии по установлению статуса получателя социальной выплаты в виде субсидии молодым семьям в рамках муниципальной программы "Улучшение жилищных условий граждан, проживающих на территории муниципального образования город Урай на 2019 - 2030 годы" изменение, изложив пункт 5 приложения 2 в новой редакции:
"5. Специалист-эксперт юридического отдела правового управления администрации города Урай, в его отсутствие - начальник юридического отдела правового управления администрации города Урай.".
2. Опубликовать постановление в газете "Знамя" и разместить на официальном сайте администрации города Урай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Урай А.Ю. Ашихмина.
Глава города Урай |
Т.Р. Закирзянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Урай от 17 марта 2023 г. N 504 "О внесении изменения в постановление администрации города Урай от 15.03.2016 N 679"
Опубликование:
газета "Знамя", 23 марта 2023 г. N 21
(полный текст документа размещен в сетевом издании "Газета "Знамя": https://infoflag.ru)
Текст постановления размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Урай: www.uray.ru