В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. N 647 "Об объявлении частичной мобилизации" Правительство Республики Тыва постановляет:
1. Министерству финансов Республики Тыва выделить Министерству труда и социальной политики Республики Тыва 1300,0 тыс. рублей за счет средств резервного фонда Правительства Республики Тыва на оказание меры социальной помощи в виде единовременной денежной выплаты на оплату коммунальных услуг членам семей граждан, проживающих на территории Республики Тыва, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Республики Тыва.
2. Министерству труда и социальной политики Республики Тыва:
а) доложить об освоении финансовых средств Главе Республики Тыва;
б) в месячный срок после освоения выделенных средств из резервного фонда Правительства Республики Тыва представить в Министерство финансов Республики Тыва отчет и документы, подтверждающие использование указанных финансовых средств по целевому назначению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Хардикову Е.В.
Глава Республики Тыва |
В. Ховалыг |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Тыва от 21 декабря 2022 г. N 833 "О выделении средств из резервного фонда Правительства Республики Тыва на оказание меры социальной помощи в виде единовременной денежной выплаты на оплату коммунальных услуг членам семей граждан, проживающих на территории Республики Тыва, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации"
Вступают в силу со дня официального опубликования
Опубликование:
-