Руководствуясь ст. 14 Устава муниципального образования Бейский район, Администрация Бейского района постановляет:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Бейский район от 12.12.2007 N 823 "О Межведомственной комиссии муниципального образования Бейский район по предупреждению правонарушений" следующие изменения:
1.1. Приложение 2 к постановлению изложить в новой редакции:
"Председатель комиссии - Протасова Анна Юрьевна, заместитель главы администрации по правовым вопросам.
Заместитель председателя комиссии - Васильев Евгений Леонидович, начальник Отд МВД России по Бейскому району (по согласованию).
Члены комиссии:
Гартвих Ирина Валериевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;
Машукова Мария Анатольевна, начальник управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бейского района;
Беглянова Инна Павловна, и.о. начальника управления образования администрации Бейского района;
Петрова Галина Владимировна, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Бейского района;
Головизина Наталья Николаевна, директор филиала ГБПОУ РХ ЧГСТ (по согласованию);
Киселева Олеся Викторовна, начальник ГКУ РХ "УСПН Бейского района" (по согласованию);
Ивашина Лидия Степановна, главный врач ГБУЗ РХ "Бейская РБ" (по согласованию);
Картавцева Елена Михайловна, начальник отдела ГКУ РХ ЦЗН (по согласованию);
Марчук Кристина Викторовна, заместитель начальника Бейского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по РХ (по согласованию);
Поникаров Андрей Викторович, советник, главный государственный ветеринарный инспектор Бейского района и города Саяногорска (по согласованию);
Секретарь комиссии, Артемьева Ирина Сергеевна, главный специалист по юридическим вопросам.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете "Саянская заря" и размещению на официальном сайте администрации Бейского района Республики Хакасия в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по правовым вопросам Протасову А.Ю.
Глава Бейского района |
И.Н. Стряпков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Бейского района Республики Хакасия от 18 ноября 2022 г. N 925 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Бейский район от 12.12.2007 N 823 "О Межведомственной комиссии муниципального образования Бейский район по предупреждению правонарушений"
Вступает в силу с 18 ноября 2022 г.
Опубликование:
-