Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 20 марта 2023 г. N 405
"О внесении изменения в постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 19.02.2019 N 203"
В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 N 1616 "Об утверждении правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", на основании заявления ООО "Успех" от 13.03.2023 N 120 Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
постановляет:
1. Внести изменение в постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 19.02.2019 N 203 "Об утверждении перечня организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация", изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
И.о. главы города Нарьян-Мара |
Д.В. Анохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 20 марта 2023 г. N 405 "О внесении изменения в постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 19.02.2019 N 203"
Вступает в силу с 20 марта 2023 г.
Текст постановления опубликован в официальном бюллетене МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" "Наш город" от 23 марта 2023 г. N 6(499)