Постановление Губернатора Краснодарского края от 21 марта 2023 г. N 126
"О внесении изменения в распределение субсидий на 2023 год бюджетам муниципальных образований на организацию выполнения комплексных кадастровых работ и утверждения карты-плана территорий"
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 1 части 3 статьи 5 Закона Краснодарского края от 15 июля 2005 г. N 918-КЗ "О межбюджетных отношениях в Краснодарском крае", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 мая 2022 г. N 234 "О предоставлении и распределении субсидий местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на со финансирование расходных обязательств по организации выполнения комплексных кадастровых работ и утверждения карты-плана территорий" постановляю:
1. Внести изменение в распределение субсидий на 2023 год бюджетам муниципальных образований на организацию выполнения комплексных кадастровых работ и утверждения карты-плана территории, утвержденное приложением 16 (таблица 68) к Закону Краснодарского края от 23 декабря 2022 г. N 4825-КЗ "О бюджете Краснодарского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов", изложив распределение в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Краснодарского края Лузинова Р.С.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Губернатор Краснодарского края |
В.И. Кондратьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Краснодарского края от 21 марта 2023 г. N 126 "О внесении изменения в распределение субсидий на 2023 и 2024 годы бюджетам муниципальных образований на организацию выполнения комплексных кадастровых работ и утверждения карты-плана территорий"
Вступает в силу с 22 марта 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт администрации Краснодарского края (https://admkrai.krasnodar.ru/content/1291/) 21 марта 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru) 28 марта 2023 г. N 2300202303280009
газета "Кубанские новости", 26 апреля 2023 г. N 61
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Краснодарского края от 12 декабря 2023 г. N 1067
Изменения вступают в силу с 13 декабря 2023 г.