• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Управления МНС по г. Москве от 18 октября 2002 г. N 28-11/49528 Об уплате ЕСН и уменьшении налогооблагаемой прибыли на сумму расходов на выплату организацией-лицензиатом единовременного вознаграждения и периодических платежей в процентном соотношении от выпущенной по лицензии продукции по лицензионному договору о передаче права на использование изобретения с патентообладателем (лицензиаром), являющимся сотрудником организации

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо Управления МНС по г. Москве от 18 октября 2002 г. N 28-11/49528


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 24, декабрь 2002 г.