Решение Собрания депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области от 3 марта 2023 г. N 3.4
"О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области от 31.10.2019 N 11.1 "О земельном налоге" (в ред. от 15.12.2022 г. N 9.2)"
В соответствии с главой 31 "Земельный налог" части второй Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Кудинцевский сельсовет" Льговского района Курской области Собрание депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района решило:
1. Внести в решение Собрания депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области от 31.10.2019 N 11.1 "О земельном налоге" следующие изменения и дополнения:
1) пункт 4 Решения изложить в следующей редакции:
"4. Авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 28-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.".
2) пункт 5 Решения изложить в следующей редакции:
"5. Уплата земельного налога осуществляется в соответствии со статьей 397 Налогового кодекса Российской Федерации.
Налог и авансовые платежи по налогу уплачиваются налогоплательщиками-организациями в бюджет по месту нахождения земельных участков, призн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.