Решение Людиновского районного Собрания Калужской области от 23 марта 2023 г. N 163
"Об утверждении Положения "О порядке предоставлении отсрочки от уплаты арендной платы по договорам аренды муниципального недвижимого имущества, в том числе земельных участков, находящиеся в муниципальной собственности муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории муниципального района "Город Людиново и Людиновский район"
На основании ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", п. 7 Распоряжения Правительства РФ от 15.10.2022 N 3046-р "О предоставлении отсрочки арендной платы по договорам аренды федерального имущества в связи с частичной мобилизацией", ст. 49 Устава муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", в соответствии с Положением "О порядке управления и распоряжения имуществом муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", утвержденного решением Людиновского Районного Собрания от 22.06.2011 N 100 Людиновское Районное Собрание решило:
1. Утвердить Положение "О порядке предоставлении отсрочки от уплаты арендной платы по договорам аренды муниципального недвижимого имущества, в том числе земельных участков, находящиеся в муниципальной собственности муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" (приложение N 1).
2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по бюджету, финансам и налогам (Кочемина В.М.).
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" |
Л.В. Гончарова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Людиновского районного Собрания Калужской области от 23 марта 2023 г. N 163 "Об утверждении Положения "О порядке предоставления отсрочки от уплаты арендной платы по договорам аренды муниципального недвижимого имущества, в том числе земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального района "Город Людиново и Людиновский район"
Вступает в силу с 28 марта 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт газеты "Людиновский рабочий" (http://www.ludinovskiy.ru/) 28 марта 2023 г.