Постановление Правительства Магаданской области от 27 марта 2023 г. N 206-пп
"О внесении изменений в распределение объемов субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Магаданской области, участвующим в 2023 году в реализации мероприятия "Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по оборудованию жилых помещений отдельных категорий граждан автономными пожарными извещателями и по их техническому обслуживанию" государственной программы Магаданской области "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности в Магаданской области", утвержденной постановлением Правительства Магаданской области от 16 сентября 2021 г. N 699-пп "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности в Магаданской области", установленное в таблице 1 приложения 11 к Закону Магаданской области от 02 декабря 2022 г. N 2767-ОЗ "Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов"
5 мая 2023 г.
В соответствии с подпунктом 9 пункта 4 статьи 13 Закона Магаданской области от 09 декабря 2015 г. N 1969-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Магаданской области" Правительство Магаданской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения в распределение объемов субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Магаданской области, участвующим в 2023 году в реализации мероприятия "Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по оборудованию жилых помещений отдельных категорий граждан автономными пожарными извещателями и по их техническому обслуживанию" государственной программы Магаданской области "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности в Магаданской области", утвержденной постановлением Правительства Магаданской области от 16 сентября 2021 г. N 699-пп, установленное в таблице 1 приложения 11 к Закону Магаданской области от 2 декабря 2022 г. N 2767-ОЗ "Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов", в целях внесения изменений в показатели сводной бюджетной росписи областного бюджета.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Губернатор Магаданской области |
С.К. Носов |
Изменения в распределение изменены с 11 мая 2023 г. - Постановление Правительства Магаданской области от 5 мая 2023 г. N 300-пп
Утверждены
постановлением Правительства
Магаданской области
от "27" марта 2023 г. N 206-пп
Изменения в распределение объемов субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Магаданской области, участвующим в 2023 году в реализации мероприятия "Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по оборудованию жилых помещений отдельных категорий граждан автономными пожарными извещателями и по их техническому обслуживанию" государственной программы Магаданской области "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности в Магаданской области", утвержденной постановлением Правительства Магаданской области от 16 сентября 2021 г. N 699-пп "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности в Магаданской области", установленное в таблице 1 приложения 11 к Закону Магаданской области от 02 декабря 2022 г. N 2767-ОЗ "Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов"
N п/п |
Наименование получателя бюджетных средств |
Всего (рублей) |
||
1 |
2 |
3 |
||
1. |
Муниципальное образование "Омсукчанский муниципальный округ" |
943800,0 |
||
2. |
Муниципальное образование "Среднеканский муниципальный округ" |
877900,0 |
||
3. |
Муниципальное образование "Сусуманский муниципальный округ" |
388300,0 |
||
4. |
Муниципальное образование "Хасынский муниципальный округ" |
97700,0 |
||
5. |
Муниципальное образование "Ягоднинский муниципальный округ" |
1796000,0 |
||
6. |
Муниципальное образование "Ольский муниципальный округ" |
896300,0 |
||
|
Итого: |
5000000,0 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Магаданской области от 27 марта 2023 г. N 206-пп "О внесении изменений в распределение объемов субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Магаданской области, участвующим в 2023 году в реализации мероприятия "Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по оборудованию жилых помещений отдельных категорий граждан автономными пожарными извещателями и по их техническому обслуживанию" государственной программы Магаданской области "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности..."
Вступает в силу с 30 марта 2023 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 29 марта 2023 г. N 4900202303290009
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Магаданской области от 5 мая 2023 г. N 300-пп
Изменения вступают в силу с 11 мая 2023 г.