• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 29 марта 2023 г. N 202 "Об установлении публичного сервитута для использования земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации объекта электросетевого хозяйства федерального значения "Надстройка 220 кВ на ПП 110 кВ Угутский" по титулу "Надстройка 220 кВ на ПП 110 кВ Угутский с ВЛ 220 кВ Святогор - Угутский (строительство надстройки с трансформаторной мощностью 2x125 МВА и ВЛ протяженностью 2x90 км)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Министерства энергетики РФ от 29 марта 2023 г. N 202 "Об установлении публичного сервитута для использования земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации объекта электросетевого хозяйства федерального значения "Надстройка 220 кВ на ПП 110 кВ Угутский" по титулу "Надстройка 220 кВ на ПП 110 кВ Угутский с ВЛ 220 кВ Святогор - Угутский (строительство надстройки с трансформаторной мощностью 2x125 МВА и ВЛ протяженностью 2x90 км)"

 

Опубликование:

-