• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Конституционного Суда РФ от 28 февраля 2023 г. N 334-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданки Высоцкой Лидии Владимировны на нарушение ее конституционных прав частями 1 и 2 статьи 4 Закона Амурской области "О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков на территории Амурской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Конституционного Суда РФ от 28 февраля 2023 г. N 334-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданки Высоцкой Лидии Владимировны на нарушение ее конституционных прав частями 1 и 2 статьи 4 Закона Амурской области "О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков на территории Амурской области"


Опубликование:

сайт Конституционного Суда РФ (ksrf.ru)

-