Постановление Администрации г. Сургута от 30 марта 2023 г. N 1690
"Об утверждении плана мероприятий по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры населения города Сургута в 2023 году"
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2022 N 1195 "Об утверждении Правил осуществления просветительской деятельности", протоколом заседания межведомственной комиссии по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре от 15.12.2022, распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города", от 21.04.2021 N 552 "О распределении отдельных полномочий Главы города между высшими должностными лицами Администрации города", в целях экологического образования, просвещения и формирования экологической культуры населения муниципального образования городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
1. Утвердить план мероприятий по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры населения города Сургута в 2023 году (далее - план) согласно приложению.
2. Организаторам просветительской деятельности представить в департамент образования Администрации города информацию об исполнении мероприятий плана за I полугодие 2023 года - до 15.07.2023, за 2023 год - до 15.12.2023.
3. Рекомендовать организациям города Сургута, всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям принять участие в мероприятиях.
4. Департаменту массовых коммуникаций и аналитики разместить настоящее постановление на официальном портале Администрации города: www.admsurgut.ru.
5. Муниципальному казенному учреждению "Наш город":
5.1. Опубликовать (разместить) настоящее постановление в сетевом издании "Официальные документы города Сургута": www.docsurgut.ru.
5.2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Сургутские ведомости" (приложение к постановлению в печатном издании не приводится).
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его издания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023.
7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
Заместитель Главы города |
А.Н. Томазова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Сургута от 30 марта 2023 г. N 1690 "Об утверждении плана мероприятий по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры населения города Сургута в 2023 году"
Вступает в силу с 30 марта 2023 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.
Опубликование:
газета "Сургутские Ведомости", 1 апреля 2023 г. N 12