В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области, администрация Ковдорского муниципального округа постановляет:
1. Отменить постановления администрации Ковдорского района:
- от 09.07.2018 N 474 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах муниципального образования Ковдорский район Мурманской области";
- от 01.10.2020 N 486 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах муниципального образования Ковдорский район Мурманской области"
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Глава Ковдорского муниципального округа |
С.Б. Сомов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ковдорского муниципального округа Мурманской области от 1 марта 2023 г. N 140 "Об отмене некоторых постановлений администрации Ковдорского района"
Вступает в силу с 16 марта 2023 г.
Опубликование:
газета "Ковдорчанин" от 15 марта 2023 г. N 10 (2182)