Для принятия решений о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Бийска постановляю:
1. Внести изменение в постановление Администрации города Бийска от 28.11.2019 N 2119 "О создании комиссии по размещению нестационарных торговых объектов", изложив состав комиссии по размещению нестационарных торговых объектов на территории города Бийска в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Муниципальный вестник".
3. Контроль за исполнением возложить на заместителя Главы города Глухоту Д.И.
Глава города |
В.А. Щигрев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 21 марта 2023 г. N 698 "О внесении изменений в постановление Администрации города Бийска от 28.11.2019 N 2119"
Вступает в силу с 21 марта 2023 г.
Опубликование:
газета "Муниципальный вестник" от 29 марта 2023 г. N 11