Постановление администрации г. Нефтеюганска от 3 апреля 2023 г. N 342-п
"О внесении изменений в постановление администрации города Нефтеюганска от 21.02.2020 N 271-п "О комиссии по профилактике правонарушений в городе Нефтеюганске"
В соответствии с Федеральным законом от 23.06.2016 N 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации", постановлением Губернатора автономного округа от 08.05.2007 N 77 "О Комиссии по профилактике правонарушений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", Уставом города Нефтеюганска, в целях приведения в соответствие со штатным расписанием администрация города Нефтеюганска постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации города Нефтеюганска от 21.02.2020 N 271-п "О комиссии по профилактике правонарушений в городе Нефтеюганске" (с изменениями, внесенными постановлениями администрации города Нефтеюганска от 12.04.2022 N 651-п, от 11.10.2022 N 2072-п), изложив приложения 1, 2 к постановлению согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Департаменту по делам администрации города (Журавлев В.Ю.) разместить постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Нефтеюганска.
Исполняющий обязанности главы города Нефтеюганска |
П.В. Гусенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Нефтеюганска от 3 апреля 2023 г. N 342-п "О внесении изменений в постановление администрации города Нефтеюганска от 21.02.2020 N 271-п "О комиссии по профилактике правонарушений в городе Нефтеюганске"
Опубликование:
-
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Нефтеюганска: admugansk.ru