Постановление Администрации Сургутского района от 4 апреля 2023 г. N 932-нпа
"О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 05.11.2019 N 4337-нпа"
В целях приведения муниципального правового акта Сургутского района в соответствие с решением Думы Сургутского района от 24.12.2010 N 706 "Об утверждении структуры администрации Сургутского района", на основании распоряжения администрации Сургутского района от 17.01.2023 N 18-р "Об утверждении плана подготовки правовых актов":
1. Внести в постановление администрации Сургутского района от 05.11.2019 N 4337-нпа "О дополнительных мерах социальной поддержки добровольным пожарным, осуществляющим деятельность на межселенной территории Сургутского района, а также на территории населённых пунктов посёлок Банный и деревня Юган, не наделённых статусом поселений и не входящих в состав поселений" (с изменениями от 09.12.2019 N 4870-нпа) следующие изменения:
1.1. В пункте 3.7. приложения 1 к постановлению слова "общественного учреждения добровольной пожарной охраны Сургутского района "Доброволец" заменить словами "местной общественной организации "Добровольное пожарно-спасательное объединение Сургутского района "Огнеборец".
Подпункт 1.2. распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.
1.2. Абзац 2 приложения 4 к постановлению изложить в следующей редакции:
"- заместитель главы администрации Сургутского района, осуществляющий общее руководство деятельностью управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, отдела по недропользованию и работе с коренными и малочисленными народами Севера, отдела записи актов гражданского состояния, службы по сельскому хозяйству, специальной службы администрации Сургутского района, председатель комиссии".
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление и разместить на официальном сайте Сургутского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования. Пункт 1.2. настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.
Глава Сургутского района |
А.А. Трубецкой |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сургутского района от 4 апреля 2023 г. N 932-нпа "О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 05.11.2019 N 4337-нпа"
Вступает в силу с 5 апреля 2023 г. Пункт 1.2. настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт администрации Сургутского района: www.admsr.ru 4 апреля 2023 г.
приложение "Официальный выпуск" к газете "Вестник", 7 апреля 2023 г. N 13
Постановлением Администрации Сургутского района от 2 сентября 2024 г. N 1940-нпа настоящий документ признан утратившим силу с 3 сентября 2024 г.