Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 18 ноября 2022 г. N 96/444
"Об установлении тарифов на транспортировку сточных вод для акционерного общества "Единый инвестиционный центр", оказывающего услуги водоотведения потребителям Троицкого городского округа Челябинской области, на 2023-2025 годы"
В соответствии с Федеральным законом "О водоснабжении и водоотведении", постановлениями Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", от 29 июля 2013 г. N 641 "Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения", от 14 ноября 2022 г. N 2053 "Об особенностях индексации регулируемых цен (тарифов) с 1 декабря 2022 г. по 31 декабря 2023 г. и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", приказами Федеральной службы по тарифам от 27 декабря 2013 г. N 1746-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", от 16 июля 2014 г. N 1154-э "Об утверждении Регламента установления регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 апреля 2014 г. N 162/пр "Об утверждении перечня показателей надежности, качества, энергетической эффективности объектов централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, порядка и правил определения плановых значений и фактических значений таких показателей", постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "О Министерстве тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 18 ноября 2022 г. N 96 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Установить тарифы на транспортировку сточных вод и долгосрочные параметры регулирования тарифов для акционерного общества "Единый инвестиционный центр", оказывающего услуги водоотведения потребителям Троицкого городского округа Челябинской области, на 2023-2025 годы согласно приложению.
2. Тарифы на транспортировку сточных вод для акционерного общества "Единый инвестиционный центр", оказывающего услуги водоотведения потребителям Троицкого городского округа, установить на 2023 год без календарной разбивки согласно приложению.
3. Во исполнение пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2022 г. N 2053 "Об особенностях индексации регулируемых цен (тарифов) с 1 декабря 2022 г. по 31 декабря 2023 г. и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" тарифы пункта 2 ввести в действие с 1 декабря 2022 г.
4. Тарифы на транспортировку сточных вод на 2022 год, установленные (скорректированные) постановлением МТРиЭ от 26 ноября 2021 г. N 70/15 "Об установлении тарифов на транспортировку сточных вод для акционерного общества "Единый инвестиционный центр", оказывающего услуги водоотведения потребителям Троицкого городского округа Челябинской области, на 2022 год", не подлежат применению с 1 декабря 2022 г.
5. Тарифы, установленные в пункте 1, действуют с 01.01.2024 г. по 31.12.2025 г. согласно календарной разбивке, указанной в приложении.
6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 декабря 2022 г.
Министр |
Т.В. Кучиц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 18 ноября 2022 г. N 96/444 "Об установлении тарифов на транспортировку сточных вод для акционерного общества "Единый инвестиционный центр", оказывающего услуги водоотведения потребителям Троицкого городского округа Челябинской области, на 2023-2025 годы"
Вступает в силу с 1 декабря 2022 г.
Тарифы, установленные в пункте 1, действуют с 1 января 2024 г. по 31 декабря 2025 г. согласно календарной разбивке, указанной в приложении
Опубликование:
-
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 25 октября 2024 г. N 72/111
Изменения вступают в силу с 1 января 2025 г.
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 30 ноября 2023 г. N 107/72
Изменения вступают в силу с 1 января 2024 г.