Указ Губернатора Алтайского края от 31 марта 2023 г. N 56
"О создании коллегиального органа по принятию решений о предоставлении единовременных выплат на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании выдаваемых государственных жилищных сертификатов жителям города Херсона и части Херсонской области, покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Алтайского края"
См. справку Специальная военная операция, мобилизация 2022-2023 Алтайский край
Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 21.10.2022 N 1876 "О реализации мероприятий по переселению жителей г. Херсона и части Херсонской области, покинувших место постоянного проживания и прибывших в экстренном массовом порядке на иные территории", а также постановлением Правительства Алтайского края от 25.11.2022 N 444 "О порядках и условиях предоставления единовременной выплаты на обзаведение имуществом и социальной выплаты на приобретение жилого помещения на основании выдаваемого государственного жилищного сертификата жителям г. Херсона и части Херсонской области, покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Алтайского края на постоянное место жительства", постановляю:
1. Создать комиссию по принятию решений о предоставлении единовременных выплат на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании выдаваемых государственных жилищных сертификатов жителям города Херсона и части Херсонской области, покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Алтайского края.
2. Утвердить Положение о комиссии по принятию решений о предоставлении единовременных выплат на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании выдаваемых государственных жилищных сертификатов жителям города Херсона и части Херсонской области, покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Алтайского края (приложение).
Губернатор Алтайского края |
В.П. Томенко |
г. Барнаул
31 марта 2023 года
N 56
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Алтайского края от 31 марта 2023 г. N 56 "О создании коллегиального органа по принятию решений о предоставлении единовременных выплат на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании выдаваемых государственных жилищных сертификатов жителям города Херсона и части Херсонской области, покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном порядке на территорию Алтайского края"
Вступает в силу с 4 апреля 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 4 апреля 2023 г. N 2200202304040002
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Указ Губернатора Алтайского края от 24 июля 2024 г. N 108
Изменения вступают в силу с 25 июля 2024 г.