• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В связи с изменениями от 24 июля 2002 г. в Налоговый кодекс и закон "О едином налоге на вмененный доход ..." просьба разъяснить порядок уплаты единого налога на вмененный доход и порядок зачета уплаченных ранее сумм единого социального налога в федеральный бюджет и внебюджетные фонды. Очередной платеж по ЕНВД уменьшается не более чем на 35%, но с учетом уменьшения на конец года у предприятия останется значительная переплата по ЕСН, как и в счет каких платежей в бюджет ее можно зачесть?

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Информация, размещенная в данном разделе сервера www.nalog.ru не подпадает под определение письменных разъяснений по вопросам применения законодательства о налогах и сборах, данным налоговым органом, выполнение которых налогоплательщиком или налоговым агентом является обстоятельством, исключающим вину лица в совершении налогового правонарушения в соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 111 НК РФ.

 

Данный материал размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом МНС РФ от 23 апреля 2002 г. N 27-0-10/73-П425.