• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия от 10 апреля 2023 г. N 257 "Об утверждении границы территории и требований к осуществлению деятельности в границе территории объекта культурного наследия регионального значения "Дача "Находка" М.М. Коваленкова", 1903 год, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Анджиевского, д. 25 (литер "К")"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Приказ Управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия от 10 апреля 2023 г. N 257 "Об утверждении границы территории и требований к осуществлению деятельности в границе территории объекта культурного наследия регионального значения "Дача "Находка" М.М. Коваленкова", 1903 год, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Анджиевского, д. 25 (литер "К")"

 

Вступает в силу с 13 апреля 2023 г.

 

Опубликование:

- на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 12 апреля 2023 г.

- на официальном сайте Управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия (http://oknskn.ru/) 12 апреля 2023 г.