С целью приведения нормативных правовых актов в соответствие с нормами федерального законодательства, в соответствии с Федеральным конституционным законом Российской Федерации от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики", со статьей 48 Закона Донецкой Народной Республики "О нормативных правовых актах", руководствуясь Положением о Министерстве образования и науки Донецкой Народной Республики, утвержденным Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 22.07.2015 N 13-43 (с изменениями), приказываю:
1. Признать утратившим силу приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 11.06.2019 N 804 "Об утверждении Государственного образовательного стандарта подготовки кадров высшей квалификации по программе ординатуры по специальности 31.08.45 Пульмонология (квалификация: врач-пульмонолог)", зарегистрированный в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики от 04.07.2019, регистрационный N 3271.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя Министра образования и науки Донецкой Народной Республики.
3. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Министр |
О.П. Колударова |
Зарегистрировано в Минюсте ДНР 12 апреля 2023 г.
Регистрационный N 5462
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 28 марта 2023 г. N 39-НП "О признании утратившим силу приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 11 июня 2019 года N 804"
Зарегистрировано в Минюсте ДНР 12 апреля 2023 г.
Регистрационный N 5462
Вступает в силу с 13 апреля 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт Министерства образования и науки ДНР (www.mondnr.ru) 13 апреля 2023 г.