• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Чистопольского городского Совета Республики Татарстан от 11 апреля 2023 г. N 21/1 "О признании решения Чистопольского городского Совета от 15.12.2022 года N 18/5 "О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, задолженности по пеням и штрафам по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц" утратившим силу"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Чистопольского городского Совета Республики Татарстан от 11 апреля 2023 г. N 21/1 "О признании решения Чистопольского городского Совета от 15.12.2022 года N 18/5 "О дополнительных основаниях признания безнадежными к взысканию недоимки по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, задолженности по пеням и штрафам по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц" утратившим силу"

 

Вступает в силу с 11 апреля 2023 г.

 

Текст решения опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 13 апреля 2023 г.