В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 N 28-ФЗ "О гражданской обороне", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 N 804 "Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации", в целях организации контроля за приведением в готовность органов управления гражданской обороны, а также организаций, расположенных на территории муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией, постановляю:
1. Создать группу контроля за ходом выполнения мероприятий по гражданской обороне.
2. Утвердить Положение о группе контроля за ходом выполнения мероприятий по гражданской обороне (Приложение N 1).
3. Утвердить Состав группы контроля за ходом выполнения мероприятий по гражданской обороне (Приложение N 2).
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава города Полярные Зори с подведомственной территорией |
М.О. Пухов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Полярные Зори Мурманской области от 7 апреля 2023 г. N 327 "О создании группы контроля за ходом выполнения мероприятий по гражданской обороне"
Вступает в силу с 7 апреля 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт для издания официальных сообщений ОМС МО г. Полярные Зори (http://пз-сити.рф) 7 апреля 2023 г.