В связи с приведением нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация района постановляет:
1. Признать утратившими силу постановления администрации Данковского муниципального района от 03.10.2022 N 1181 "О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств"; от 26.01.2022 N 106 "Об утверждении Порядка создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций в Данковском районе".
Глава Данковского района |
В.И. Фалеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Данковского муниципального района Липецкой области от 2 февраля 2023 г. N 75 "О признании утратившими силу постановлений администрации Данковского муниципального района"
Текст постановления опубликован в Информационном вестнике нормативных правовых актов Данковского района от 15 февраля 2023 г. N 259