В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 4 ноября 2022 года N 424-ФЗ "О внесении изменений в статьи 22 и 25.1 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации", руководствуясь рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 21.11.2022 N 28-7/10/В-16053, в связи с невозможностью назначения граждан Российской Федерации или государственных гражданских служащих на вакантные должности государственной гражданской службы из кадрового резерва не проводить конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы при назначении на должности:
главного специалиста комитета по недропользованию Департамента по недропользованию и развитию нефтегазодобывающего комплекса Администрации Томской области, относящуюся к старшей группе должностей категории "специалисты";
главного специалиста отдела подготовки документов Комитета по общим вопросам Администрации Томской области, относящуюся к старшей группе должностей категории "обеспечивающие специалисты".
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Томской области от 17 марта 2023 г. N 78-р "О непроведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы"
Вступает в силу с 17 марта 2023 г.
Текст распоряжения опубликован не был