• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 14 апреля 2023 г. N 54-Н "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения АО "Корякэнерго" объектов заявителей на территории Камчатского края при наличии технической возможности подключения на 2023 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 14 апреля 2023 г. N 54-Н "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения АО "Корякэнерго" объектов заявителей на территории Камчатского края при наличии технической возможности подключения на 2023 год"

 

Вступает в силу с 21 апреля 2023 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 20 апреля 2023 г. N 4101202304200006, в газете "Официальные ведомости" от 18 мая 2023 г. N 90-93

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 23 июня 2023 г. N 70-Н

Изменения вступают в силу с 29 июня 2023 г.