Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 19 апреля 2023 г. N ФС-КС-7/9401
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с выявлением Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в ходе проведения мероприятия по недопущению оборота товаров запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации, на одном из предприятий Московской области осуществляющим хранение животноводческой продукции, шпика свиного замороженного происхождения Германии следовавшего с использованием схемы "ложного транзита" в сопровождении ветеринарного сертификата Германии в адрес получателя Республики Узбекистан, с 21 апреля 2023 года запрещается транзит по территории Российской Федерации продукции свиноводства следующей из третьих стран в адреса получателей Республики Узбекистан.
Настоящую информацию примите к сведению и исполнению, а также доведите до органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций.
Заместитель Руководителя |
К.А. Савенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 19 апреля 2023 г. N ФС-КС-7/9401
Опубликование:
-