Распоряжение Правительства Рязанской области от 20 апреля 2023 г. N 194-р
В целях реализации стратегического направления в области цифровой трансформации строительной отрасли в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2021 г. N 3883-р:
1. Определить министерство строительного комплекса Рязанской области (Василевский Д.А.) оператором регионального сегмента информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (далее - ИСУП), ответственным за эксплуатацию ИСУП.
2. Определить министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области (Ульянов А.Ю.) ответственным за организацию размещения ИСУП в центре обработки данных и обеспечение функционирования ИСУП.
3. Министерству финансов Рязанской области (Наумова М.А.) в соответствии с предложениями министерства цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области и министерства строительного комплекса Рязанской области в пределах общего объема средств, планируемых на финансовое обеспечение программных мероприятий в текущем и последующих годах, предусмотреть финансирование мероприятий по размещению ИСУП в центре обработки данных и обеспечение функционирования ИСУП.
4. Контроль за настоящим распоряжением возложить на Вице-губернатора Рязанской области - первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области.
Губернатор Рязанской области |
П.В. Малков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Рязанской области от 20 апреля 2023 г. N 194-р
Опубликование:
сетевое издание "Рязанские ведомости" (rv-ryazan.ru) 20 апреля 2023 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Рязанской области от 21 сентября 2023 г. N 563-р
Распоряжение Правительства Рязанской области от 24 мая 2023 г. N 279-р