В соответствии со статьями 113, 114 Гражданского кодекса Российской Федерации, руководствуясь федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" Администрация Хасынского муниципального округа Магаданской области постановляет:
1. Внести в постановление Администрации Хасынского муниципального округа Магаданской области от 09.03.2023 N 105 "О наделении муниципального унитарного предприятия "Стекольный-Комэнерго" дополнительными функциями и полномочиями" следующее изменение:
1.1. Пункт 5 постановления изложить в новой редакции:
"5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в еженедельной газете "Заря Севера" и размещению на официальном сайте муниципального образования "Хасынский муниципальный округ Магаданской области", вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 07.11.2022."
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в еженедельной газете "Заря Севера" и размещению на официальном сайте муниципального образования "Хасынский муниципальный округ Магаданской области".
Глава |
Л.Р. Исмаилова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Хасынского муниципального округа Магаданской области от 14 апреля 2023 г. N 170 "О внесении изменения в постановление Администрации Хасынского муниципального округа Магаданской области от 09.03.2023 N 105 "О наделении муниципального унитарного предприятия "Стекольный-Комэнерго" дополнительными функциями и полномочиями"
Вступает в силу с 14 апреля 2023 г.
Текст постановления опубликован не был