Принят Законодательным Собранием
Ямало-Ненецкого автономного округа 20 апреля 2023 года
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.А. Артюхов |
г. Салехард
21 апреля 2023 года
N 27-ЗАО
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 февраля 2014 г. N 8-ЗАО "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам" признан утратившим силу в целях приведения законодательства округа в соответствие с федеральным.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 апреля 2023 г. N 27-ЗАО "О признании утратившим силу Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам"
Вступает в силу с 24 апреля 2023 г.
Опубликование:
Официальный Интернет-сайт исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 24 апреля 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 24 апреля 2023 г. N 8900202304240004
официальный сайт департамента финансов Ямало-Ненецкого автономного округа (http://www.yamalfin.ru) 24 апреля 2023 г.
газета "Красный Север" от 25 апреля 2023 г. спецвыпуск N 34