1. В связи с заявлением Общества с ограниченной ответственностью "Копыловский Кирпичный Завод" на выдачу, оформление и регистрацию лицензии на пользование недрами от 13.03.2023 вх. N 01/06676 и на основании Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах" предоставить Обществу с ограниченной ответственностью "Копыловский Кирпичный Завод" право пользования участком недр, расположенным в пос. Копылово Томского района Томской области, включающим водозаборные скважины N КК-1/22 и N КК-2/22, с целью разведки и добычи подземных вод для питьевого, хозяйственно-бытового и технического водоснабжения сроком на 25 лет.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по экономике.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Рожков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 7 апреля 2023 г. N 242-ра "О предоставлении права пользования участком недр Обществу с ограниченной ответственностью "Копыловский Кирпичный Завод"
Вступает в силу с 7 апреля 2023 г.
Текст распоряжения опубликован не был