• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 25 апреля 2023 г. N 57 "Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования филиала АО "Барнаульская генерация" - "Барнаульская теплосетевая компания" к газораспределительным сетям общества с ограниченной ответственностью "ИФК "РусьЭнерго" по индивидуальному проекту"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 25 апреля 2023 г. N 57 "Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования филиала АО "Барнаульская генерация" - "Барнаульская теплосетевая компания" к газораспределительным сетям общества с ограниченной ответственностью "ИФК "РусьЭнерго" по индивидуальному проекту"

 

Вступает в силу с 27 апреля 2023 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 27 апреля 2023 г. N 2201202304270009