Постановление администрации города Невинномысска Ставропольского края
от 4 февраля 2019 г. N 101
"О закупках товаров, работ, услуг"
5 апреля 2021 г.
В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановляю:
1. Определить комитет по проведению конкурентных процедур администрации города Невинномысска уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков, муниципальных бюджетных учреждений и унитарных предприятий города Невинномысска.
2. Утвердить прилагаемый порядок взаимодействия между уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков, муниципальных бюджетных учреждений и унитарных предприятий города Невинномысска, и муниципальными заказчиками, муниципальными бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями города Невинномысска.
3. Признать утратившими силу постановления администрации города Невинномысска:
от 18 февраля 2014 г. N 438 "О закупках товаров, работ, услуг";
от 21 апреля 2014 г. N 1214 "О внесении изменения в пункт 1 постановления администрации города Невинномысска от 18 февраля 2014 г. N 438 "О закупках товаров, работ, услуг";
от 08.08.2017 N 1939 "О внесении изменений в постановление администрации города Невинномысска от 18 февраля 2014 г. N 438 "О закупках товаров, работ, услуг";
от 11.12.2017 N 2767 "О внесении изменения в пункт 6 Порядка взаимодействия между уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков, муниципальных бюджетных учреждений и унитарных предприятий города Невинномысска, и муниципальными заказчиками, муниципальными бюджетными учреждениями унитарными предприятиями города Невинномысска, утвержденного постановлением администрации города Невинномысска от 18 февраля 2014 г. N 438";
от 25.06.2018 N 793 "О внесении изменений в Порядок взаимодействия между уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков, муниципальных бюджетных учреждений и унитарных предприятий города Невинномысска, и муниципальными заказчиками, муниципальными бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями города Невинномысска, утвержденный постановлением администрации города Невинномысска от 18 февраля 2014 г. N 438".
4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Невинномысска Соколюк В.Э.
Глава города Невинномысска Ставропольского края |
М.А. Миненков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Невинномысска Ставропольского края от 4 февраля 2019 г. N 101 "О закупках товаров, работ, услуг"
Вступает в силу с 4 февраля 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.
Опубликование:
- на официальном сайте администрации города Невинномысска Ставропольского края (www.nevadm.ru) 4 февраля 2019 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации города Невинномысска Ставропольского края от 5 апреля 2021 г. N 593