• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Сахалинской области от 28 апреля 2023 г. N 205 "О внесении изменений в постановление Правительства Сахалинской области от 30.06.2022 N 282 "О единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, и членам их семей"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Сахалинской области от 28 апреля 2023 г. N 205 "О внесении изменений в постановление Правительства Сахалинской области от 30.06.2022 N 282 "О единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, и членам их семей"

 

Вступает в силу с 2 мая 2023 г. и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 30 сентября 2022 г.

Действие подпункта 1.3 пункта 1 настоящего постановления и пунктов 4, 6, 7 приложения N 1 к настоящему постановлению распространяется на правоотношения, возникшие с 24 февраля 2022 г.

 

Опубликование:

официальный сайт Губернатора и Правительства Сахалинской области (sakhalin.gov.ru) 2 мая 2023 г.

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 4 мая 2023 г. N 6500202305040016

Губернские ведомости, 24 мая 2023 г. N 56