• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 28 апреля 2023 г. N 799 "О внесении изменений в Порядок изменения существенных условий контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд муниципального образования город Абакан в соответствии с частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", утвержденный постановлением Администрации города Абакана от 19.04.2022 N 813"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 28 апреля 2023 г. N 799 "О внесении изменений в Порядок изменения существенных условий контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд муниципального образования город Абакан в соответствии с частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", утвержденный постановлением Администрации города Абакана от 19.04.2022 N 813"

 

Опубликование:

газета "Абакан", 3 - 9 мая 2023 г. N 17