Решение Думы Лесного муниципального округа Тверской области от 17 апреля 2023 г. N Р1-24/3
"Об утверждении Перечня значений коэффициента в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов на территории Лесного муниципального округа Тверской области"
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 июля 2009 г. N 582 "Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), с Постановлением Правительства Тверской области от 30 мая 2020 г. N 250-пп "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки из категории земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в собственности Тверской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленные в аренду без торгов", с Приказом Министерства экономического развития РФ от 29 декабря 2017 г. N 710 "Об утверждении Методических рекомендаций по применению основных принципов определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 582", Дума Лесного муниципального округа решила:
1. Утвердить Перечень значений коэффициента в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов на территории Лесного муниципального округа Тверской области согласно приложению N 1 к настоящему решению.
2. С момента вступления в законную силу настоящего решения признать утратившим силу решение Думы Лесного муниципального округа Тверской области от 10.11.2020 г. N Р1-3/3 "Об утверждении Перечня значений коэффициента в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов на территории Лесного муниципального округа Тверской области".
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2023 года и подлежит официальному опубликованию.
Глава Лесного муниципального округа |
Т.Н. Кудрявцева |
Председатель Думы Лесного муниципального округа |
С.В. Козлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Лесного муниципального округа Тверской области от 17 апреля 2023 г. N Р1-24/3 "Об утверждении Перечня значений коэффициента в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов на территории Лесного муниципального округа Тверской области"
Вступает в силу с 1 января 2023 г.
Опубликование:
газета "Лесной вестник", 21 апреля 2023 г. N 15 (без приложения)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Думы Лесного муниципального округа Тверской области от 11 сентября 2024 г. N Р1-35/1
Изменения вступают в силу с 11 сентября 2024 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.