• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы Старицкого муниципального округа Тверской области от 22 декабря 2022 г. N 73 "О значениях коэффициента (К) в соответствии с классификатором видов разрешённого использования земельных участков для целей исчисления размера арендной платы в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленных в аренду без торгов, на территории муниципального образования Старицкий муниципальный округ Тверской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Думы Старицкого муниципального округа Тверской области от 22 декабря 2022 г. N 73 "О значениях коэффициента (К) в соответствии с классификатором видов разрешённого использования земельных участков для целей исчисления размера арендной платы в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленных в аренду без торгов, на территории муниципального образования Старицкий муниципальный округ Тверской области"

 

Вступает в силу с 1 января 2023 г.

 

Опубликование:

газета "Старицкий вестник", 1 января 2023 г. N 1 (без приложения)

 

Решением Тверского областного суда от 4 декабря 2024 г. по делу N 3а-159/2024 настоящее решение признано не действующим со дня вступления в силу решения суда в части установления значения коэффициента (К) - 18 для вида разрешенного использования земельных участков "охота и рыбалка" (код 5.3)